ПРЕПАРАТ ПРОГИНОВА

№854367 Препарат Прогинова
Евгения Жен., 25 лет. городок
Здравствуйте, Подскажите, гинеколог назначила препарат Прогинова. Стоит его принимать? Как препарат, хороший? Имеются проблемы с нерегулярным циклом. Назначили принимать с первого дня месячных. Имеются нарушения ССС (пмк1ст с регургитацией1ст, Неп. Блок. Пр. нож. Пуч. Гиса, тахикардия, брадикардия, экстрасистолы) + хр. Гастрит, неопределенная дисплазия (в желудке), проблемы с желчный пузырём и хр. Пиелонефрит). Ваше мнение стоит принимать или нет!? Врачам по моему все равно, говорят будут побочки, отменяйте его назначим другой. Сегодня выпила первую таблетку пока не поняла. Боюсь гормональные принимать, опасаюсь что плохо скажется на работе сердца. Постоянные экстрасистолы мучают.
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Вы перечислили достаточно противопоказаний для приема данного препарата, сходите на прием к грамотному гинекологу-эндокринологу, Вам подберут препарат соответственно вашему заболеванию( и не обязательно гормональный)