НАРУШЕНИЯ МЦ

№271058 нарушения МЦ
Вероника Жен., 24 лет. Российская Федерация Московская область
Мне 24 года. У меня вот уже на протяжении двух лет нарушения МЦ. Нарушения МЦ были ещё в 17-18 лет, но небольшие, тогда же и начались проблемы с лишним весом. Месячные были в июле 2009 года, с сентября 2009 года наблюдалась у гинеколога. Делали много анализов и УЗИ. Все анализы в норме, все гормоны в норме. Но месячные пришли только в ноябре после приёма дюфастона (10 дней по 2 таблетки). После этого цикл не нормализовался, а точнее - месячные больше так и не пришли. Что мне делать? Постоянно пить дюфастон? Врачи «мотают» головой, анализы в норме и ответов на мой вопрос не дают.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Должна быть какая-то причина.
Прямая специальность
Ольга Анатольевна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Обратитесь к гинекологу-эндокринологу.