ГЕМОДИНАМИЧЕСКИЕ НАРУШЕНИЯ 1 А СТ.

№342016 гемодинамические нарушения 1 А ст.
Елена Жен., 21 лет. Красноярск
Жен, 21 год, беременность 21 неделя, на УЗИ поставили диагноз: гемодинамические нарушения 1 А ст. Доктор, поясните пожалуйста!?? так же указано что нижний край передней стенки высоко от области внутреннего зева; ИР в левой маточной артерии повышен - 0,74; локальное утолщение по передней стенке. Доктор, поясните пожалуйста!??
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Не надо придавать много значения единичному УЗИ. Надо контролировать состояние ребёнка (нет ли гипоксии) + УЗИ в динамике.