ПОЯВЛЕНИЕ КРАСНЫХ ПЯТЕН ВНИЗУ ВЛАГАЛИЩА

№858847 появление красных пятен внизу влагалища
Анна Жен., 20 лет. украина Бровары
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста, не так давно появились красные полосы сразу внизу влагалища, с двух сторон, с одной стороны 2 полоски, с другой 1-на. Сначала попекало когда ходила в туалет по-маленькому и когда мылась. Потом начало очень зудеть. Скажите пожалуйста что с этим делать и как можно это вылечить.
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Прежде всего, обратитесь к гинекологу или дерматовенерологу. Необходимо сдать анализы, чтобы выяснить причину вашего состояния. Пострайтесь подробно рассказать врачу, с чем вы связываете ваши жалобы. Возможно, они возникли после полового контакта. Если перед этим был эпизод герпеса, это также надо сообщить доктору. Обратите внимание на пищеварение, особенно, если есть расстройство кишечника. Только по результатам анализов врач сможет ответить на ваши вопросы.