МЕНСТРУАЛЬНЫЙ ЦЫКЛ

№865637 менструальный цыкл
Анна Жен., 36 лет. курск
принимаю противозачаточные средства в процессе приема менструальный цикл в норме а как прекращаю принимать таблетки то месячные идут как зря, то идут то долго нет.
Подскажите с чем это связано, может надо сделать какие ни будь анализы.
Спасибо!
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Конечно, нужно посмотреть гормоны крови. Для этого нужно отменить все препараты на два месяца и подойти на очную консультацию гинеколога-эндокринолога