Год принимаю ригевидон регулярно. После очередного курса выдержала 7дневный перерыв. Не смогла приобрести таблетки во время, и вот сегодня 5 день просрочки новой пачки. Могу ли начать прием новой пачки?
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Начать можно, но уже не будет полной гарантии предохранения от беременности - тогда вам нужно будет предохраняться дополнительно не менее десяти дней.