КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№870607 Коричневые выделения
Виктория Жен., 24 лет. Санкт-петербург
Здравствуйте. Зовут Вика 24 года. У меня вместо нормальных месячных начались коричневые обильные выделения со сгустками уже 3 день идут. Думаю что такие месячные но есть сомнения. Хоть и должны были начаться нормальные месячные в 20 числах , но т.к у меня примерно последние 3 недели был ППА до 23 числа потом не было. Далее начала болеть и тянуть поясница с левой стороны. Через пару дней начались выделения, тошнота легкая и не всегда потом уже всю поясницу начало тянуть внизу живота дискомфорта практически не чувствую. Пару раз наблюдалось при вставании с кровати потемнение в глазах. Но это у меня периодически бывает. Тест на беременность не делала. Раньше была эрозия шейки матки ее вылечили еще год назад прижиганием. В июле ходила к гинекологу обнаружили типо папилломы но гинеколог сказала что это от заживления возможно осталось. Мб что у меня ИК и беременность ? Или что это . Прошлые месячные были в июле где то числа 23
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день, Вика. Советую тебе для начала сдать кровь на б-ХГЧ, так как ты не уточнила , возможна ли беременность. Этот анализ можно сдать в любой платной лаборатории. НЕ стоит тратить время на домашние тесты, они не всегда достоверны. С результатом анализа обратись к гинекологу и пройди УЗИ. Если беременность исключена,, тебе назначат дополнительное обследование. Я не стану сейчас перечислять все возможные причины твоего состояния, ведь тебе важно выяснить свою. Только после этого можно поставить диагноз и назначить соответствующее лечение.