МОГУ ЛИ Я БЫТЬ БЕРЕМЕННА?

№872787 могу ли я быть беременна?
марина Жен., 19 лет. белорусь клецк
У меня с мужем были половые акты он кончал в меня месячных долго не было я думала что уже беременна но они сегодня дали о себе знать мазут немного.могу ли я быть беременна покупала тест одна палочка а я очень хочу ребенка.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Начните с анализа крови на б - ХГЧ. С результатом обратитесь к гинекологу. Сообщите врачу, чем вы предохранялись, были ли у вас стрессы, резкое снижение веса и тд. По результатам осмотра врач определит объём обследования: УЗИ, кровь на половые гормоны. Если беременность не подтвердится, коррекция менструального цикла будет зависеть от ваших репродуктивеых планов.