ПОМОГИТЕ НЕ РАЗОБРАТЬСЯ
№872788 помогите не разобраться
рушана Жен., 27 лет. ташкент
12.09.2015 15:11
Здравствуйте!у меня уже как месяц идут месячные!кормлю грудь!пила кров. Останавливающие таблетки,но не помогает!делала 2 раза узи!на первом узи ничего не обнаружили все хорошо и матка и яичники здоровы,спустя после узи сделала тест показал две полоски,пошла делать еще раз узи сказали что я не беременна,но левый яичник сказали не много увеличен!влагалищ. Узи не делают из за того что все идет кровь!!!!помогите незнаю что делать!??((((((

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Грудное вскармливание вовсе не исключает вероятность беременности. Сейчас вам необходимо достоверно решить вопрос о беременности. Для этого вам надо сдать кровь на б ХГЧ. Сделать это можно в любой платной лаборатории. Вы забыли предоставить протокол УЗИ. но полагаю, вам придется пройти УЗИ повторно, в зависимости от результата анализа. Только после этого врач определит тактику лечения, разумеется, с учетом грудного вскармливания.
Время создания: 13 Сентября 2015 10:07