РЕЗКО УПАЛИ ЗНАЧЕНИЯ ХГЧ

№873227 резко упали значения хгч
Наталия Жен., 34 лет. Россия МО
Здравствуйте, 07.09.2015г. сдавала хгч - 34615, а ровно через неделю 14.09.2015 - 27056. В этот же день была на узи, врач сказала что видит пульсацию и эмбрион - 7 мм.Срок беременности 6-7 недель, хотя по последним месячным ( 06.07.2015) уже больше. Месячные нерегулярные, врач предположила, что была поздняя овуляция.В заключении написала замершая беременность. Дала направление на выскабливание. Я просто в ужасе, не знаю что делать, можно ли обойтись без выскабливания? Или может есть хоть какая то надежда что все хорошо......подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. К сожалению, такие результаты ХГЧ неутешительны. Падение его уровня указывают на серьезные осложнения в развитии эмбриона. Если вы сомневаетесь в заключении УЗИ, вам следует повторить анализ крови на б- ХГЧ. Если есть возможность, пройдите экспертное УЗИ. Следите за температурой тела и характером выделений. При возникновении боли в животе или кровотечения, сразу обращайтесь в гинекологический стационар.