КРОВЯНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ

№875896 Кровяные выделения
Мария Жен., 24 лет. Тюмень
7 сентября у меня закончились месячные, с 14 по 25 примерно число мазало коричневым и слизью с прожилками крови, не обильно. Месячные должны были начаться 28 числа, но 27 начало опять мазать коричневым, продолжалось три дня, сегодня (1 октября) пошла кровь алая обильно.были незащищенные ПА,болезней нет, никогда такого не было. Возможно ли что это беременность? Тесты отрицательные. Все это время бросает в жар, недомогание, немного тошнота и головокружение, потеря аппетита, эмоциональность. Заранее спасибо за ответ
Прямая специальность
Aнна Воинцева. акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
акушер-гинеколог, репродуктолог, врач УЗД
Полностью исключить беременность нельзя, необходимо сдать кровь на ХГЧ.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
добрый день. Домашние тесты не всегда достоверны, поэтому вам лучше сдать кровь на б-ХГЧ. если результата сомнительный, повторите анализ через день. Наиболее опасна в вашей ситуации вероятность внематочной беременности. В некоторых ситуациях задержки менструации может и не быть. Но если беременность исключена, вам придется сдать кровь на гормональный профиль и пройти УЗИ.  в случае резкого ухудшения состояния, усиления боли или кровотечения, сразу вызывайте бригаду скорой Помощи!