ПРОБЛЕМА С ЗАЧАТИЕМ

№877035 проблема с зачатием
Аля Жен., 42 лет. Россия Миасс
Здравствуйте,мне 42года,очень хочу забеременеть,есть один ребёнок,роды были в 90 году,больше зачатий никогда не было,мой вопрос,смогу ли я иметь ещё ребенка?Спасибо
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Чтобы попытаться ответить на ваш вопрос, необходимо провести осмотр и обследование (УЗИ, общеклинические исследования, гормоны и т.д.). Но нарпашивается вопрос - что значит "больше зачатий никогда не было" - вы хотите сказать, что вы никогда НЕ ПРЕДОХРАНЯЛИСЬ, и беременности не было? Важно еще обследовать будущего отца - в первую очередь сделать спермограмму.