ПРОБЛЕМА С ЗАЧАТИЕМ

№318207 проблема с зачатием
Наталья Жен., 30 лет. Новосибирск
Доброе время суток! Два года назад у меня было кесарево сечение. Сейчас пытаемся зачать второго ребенка, но не получается вот уже пять месяцев. Месяцев семь назад была у гинеколога, тот сказал все хорошо. Мазок хороший. (был обычный осмотр и взятие мазка). Первый ребенок получился в первый же цикл. Скажите пожалуйста в чем может быть причина? Цикл регулярный, ничего не беспокоит. Как будет возможность схожу к гинекологу. Но хотелось бы знать к чему готовиться. И каков шанс иметь второго? Прочитала про боровую матку, но в то же время даюется совет предохранятся в данном цикле, чтоб не было внематочной беремемненности. Правда это или нет? Стоит ли ее пить? Спасибо.
Прямая специальность
Ilana. Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Официальный представитель (не посредник!) государственной больницы Эмек, Израиль
Не стоит. К врачу следует идти в вашем случае через 5 месяцев. Кесарево имеет нехорошее влияние на последующие беременности.