ЗАБЕРЕМЕНА С ПОМОЩЬЮ «ВЯЛОГО» СПЕРМАТОЗОИДА

№885363 Заберемена с помощью «вялого» сперматозоида
Марина Жен., 27 лет. Россия Йошкар-Ола
Доброе утро. Мне 27 лет. Вчера узнала что беременна, безумно рада. Сообщила своему партнеру- он был ошарашен.Оказывается, как он мне рассказал после, со своей первой женой они пять лет хотели ребенка и у них не получалось. Сдали они анализы, оказывается у него очень вялые сперматозоиды. Чтоб все исправить ему нужно было бросить курить, завязать с алкоголем и вести правильный образ жизни. Но этого ничего он не придерживался. В итоге он отказывается от своей причастности к ребенку.Так как половой акт был один раз плюс его проблемы -«ЭТО НЕ РЕАЛЬНО». Хотя я все подсчитала и зачатие было перед овуляцией. Ну это ладно, Бог с ним. Меня очень волнует, что может быть с ребенком.Будет ли он здоровеньким, как на него могут повлиять, те проблемы которые были у биологического отца?
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
Никак не повлияют.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не влияет. Чтобы доказать отцовство, если нужно будет, то после рождения ребёнка проведите генетическое исследование. Это снимет все вопросы с его стороны.