ЛЮДМИЛА

№887532 Людмила
Людмила Муж., 29 лет. Москва
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста возможно ли через месяц после приема постинора появиться каждодневная крапивница. И месячные раньше были по 4 дня, а теперь два дня и пачкают
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Ищите другую причину появления крапивницы (аллергии). Постинор уже давно "ушел", вывелся из организма и если вы его больше не принимаете, он никак не может вызывать аллергию. А менструальный цикл нарушиться может не только после приема Постинора, для сбоя существует очень много причин, даже банальный стресс и переутомление могут нарушить менструальный цикл.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Не в Постиноре причина
Посетите гинеколога, обследуйтесь
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Конечно, нет, если вы утверждаете, что сыпь появляется только через месяц после экстренной контрацепции.   Вам следует найти другие варианты ваших жалоб, возможно, вы принимаете другие препараты, не исключен герпес, особенно, учитывая характер ваших половых отношений. Я имею в виду незащищенные половые контакты, при которых  возможна не только нежеланная беременность, но и инфицирование. Вам следует обратиться к гинекологу и пройти  соответствующее обследование. Еще один момент: вы выбрали не самый безопасный метод контрацепции. поэтому вам стоит посоветоваться с гинекологом о других вариантах современной контрацепции.