НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ

№888009 Нужна консультация
Ирина Жен., 17 лет. Россия Краснодар
Занимались сексом с парнем, предохранялись, все нормально было, он кончил в презерватив, и когда доставал член из влагалища, то он слетел...
Скажите пожалуйста, какова вероятность того что я забеременею?
Сегодня третий день уже пошел, пастинор уже поздно пить, если вероятность того что я забеременею высока, то какие контрацептивы можно принять?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Если сперма не попала во влагалище, то вероятности забеременеть нет.
Эскапел возможно принять в течении 72-х часов после п\а.