МОЖНО ЛИ ВЫЛЕЧИТЬ МОЛОЧНИЦУ НАВСЕГДА?

№88901 Можно ли вылечить молочницу навсегда?
Карина Жен., 24 лет. Россия Калининград
У меня периодически вновь и вновь появляется молочница просто изниоткуда. Я не простужаюсь, партнер - только муж. Слежу за гигиеной, питаюсь нормально (стараюсь не есть сладкого и жирного). Я ходила к разным врачам, они назначают курс лечения огромный и дорогостоящий, молочница исчезает на время, а потом появляется снова. Других заболеваний у меня нет. Нарушен иммунитет, но я колола специальные уколы - эффекта не заметно. Можно ли избавиться от молочницы навсегда? Она просто отравляет мне жизнь!
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
очень верные рекомендации Анны