ПОДСКАЖИТЕ!

№890177 Подскажите!
Диана Жен., 29 лет. Россия Прокопьевск
Скажите можно ли выпить таблетку: например начала принимать в четверг, следовательно после 7 дневного перерыва их тоже нужно начинать в четверг, я забыла выпить! Можно ли начать принимать первую таблетку в пятницу утром? Или как поступить по другому? Заранее спасибо
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Можно.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Можно. Но , для того у всех лекарственных препаратов и существуют аннотации , чтоб пациенты знали как их правильно принимать. При правильном прием и достигается положительный результат!