ЭКСТРЕННАЯ КОНТРАЦЕПЦИЯ

№890494 Экстренная контрацепция
Анна Жен., 30 лет. Украина Харьков
Здравствуйте,у меня такой вопрос,месячные регулярные,последние были 29.11. шли 5 дней,обычно цикл 26-27дней,13.12 был незащищенный половой акт,через 14часов после ПА приняла Постинор 1таблетку,через 12часов еще одну,раньше никогда не принимала,прошло 4дня никаких межменструальных выделений нет,самочувствие нормальное.Подскажите это нормально или нет?Заранее благодарю за ответ.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Это возможно, но риски того, что препарат не подействовал есть.