РАЗДРОАЖЕНИЕ ВНИЗУ ВЛАГАЛИЩА

№892042 Раздроажение внизу влагалища
Алиса Жен., 24 лет. Москва
день добрый, уже 4 дня меня беспокоит раздражение у входа во влагалище

http://i056.radikal.ru/1512/82/beb62d8656b1.jpg

само по себе не зудит, но если почесать, то начинает чесаться очень сильно.
выделения прозрачные, без запаха.
в данный момент болею орви уже неделю. что мне делать, чтоб ушло это воспаление?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Необходимо посетить гинеколога и сдать мазок на флору и ВПГ
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу, сдать посевы , пцр на урогенитальные инфекции, крови на иппп, мор, вич. Обязательно предупредите своего врача , если раньше были эпизоды герпетической инфекции, либо есть предрасположение к сахарному диабету. От половых контактов лучше воздержаться. Местно обрабатывать слизистую антисептиком тантум роза. Провести иммунокорректирующую терапию ректальными свечами " виферон". Основное лечение по результатам анализов.