ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Акушерство и гинекология / Гинеколог / Гинекологические заболевания
ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ
Марина Жен., 24 лет. Россия Ростов-на-Дону
Гость (не зарегистрирован)
20.01.2009 16:28
Добрый день,сделала ПЦР-диагностику и обнаружили Cardnerellf vaginallis,Ureaplasma species,а также эрозия шейки матки.Подскажите какими лекарственными препаратами можно вылечить и как долго по времени.Спасибо
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
