ЗАДЕРЖКА

№894311 задержка
Марина Жен., 30 лет. Россия Каменка
Здраствуйте!
В марте этого года у меня были третьи роды через полтора года после вторых и в обоих случаях было кесарево.В июле месячные помазали и больше их нет.У гинеколога проверялась:мазки хорошие и на флору и на онкологию.Узи показало признаки фиброматоза.Сказали организм еще не восстановился после родов.Может ли так долго не быть месячных после родов?Заранее спасибо за ответ!
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Менструальный цикл восстанавливается в течении года после родов
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Менструальный цикл восстанавливается в течении 1,5 лет после родов . Это все очень индивидуально и зависит от многих факторов. Таких как кормление грудью, ваше гормональное состояние, индивидуальные особенности организма.