МИКОПЛАЗМОЗ, УРЕАПЛАЗМОЗ

№89445 микоплазмоз, уреаплазмоз
Юлия Жен., 19 лет. Киров
Здравствуйте, доктор! Скажите, пожалуйста, что мне делать, если я ощущаю неприятные запахи половых органов, мне это доставляет неудобства. У меня присутствуют желтые выделения кусочками, но вроде бы так было всегда, просто есть какие-то плохие ощущения, читала что такое может быть.Но все это я начала ощущать после того как почти год назад сдала анализы и у меня был положительный результат на микоплазмоз или уреаплазмоз . Доктор назначил лечение вместе с половым партнерам, мы пролечились полный курс. После этого к врачу еще не обращалась. Что посоветуете мне делать? Может ли у меня быть что-то серьёзное? Заранее большое спасибо.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
надо сдать анализы на инфекции