МИКОПЛАЗМОЗ

№162117 Микоплазмоз
Александра Жен., 24 лет. Россия Иваново
Врач назначил мне пить Юнидокс 14 дней, в первый день по 2 т\2 раза в день, потом по одной, во второй день у меня началась сильная диарея, тошнота.
Еще перед этим также по назначению врача пила три дня Тинидазол! Получается у меня побочные эффекты начали появляться? продолжать ли мне пить дальше Юнидокс и Тинидазол?
Прямая специальность
Кристина. Цатурова Кристина Ашотовна  врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Цатурова Кристина Ашотовна врач акушер-гинеколог, репродуктолог.
Здравствуйте!
Смотря зачем вам назначили этот препарат! И что вы помимо него еще пьете???? Если ничего тогда необходимо подключить другие препараты и диарея пройдет. Пишите более подробно вопрос мне в личку яя попробую вам помочь.
Прямая специальность
Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Автор сайта "ВебГинеколог"
Это типичные побочные эффекты данных препаратов, не исключено также развитие кишечного кандидоза. В таких случаях обычно производят отмену препарата, лечение симптомов, а затем назначают другое лечение основного заболевания. Советую Вам срочно обратиться к своему врачу и получить необходимые рекомендации.