МИКОПЛАЗМОЗ

№162696 Микоплазмоз
Светик Жен., 30 лет. Москва
Добрый день! Мне назначили юнидокс и тинидазол, а пить их я пока побаиваюсь, т. к. очень чувствительна к антибиотикам. У вас на сайте прочла, что у данных препаратов очень часты мощные побочные явления и в таком случае их можно заменить на какие-то другие. Не подскажите какие могут быть ещё варианты? Только не посылайте меня к районному гинекологу-они так часто меняются, что не могут дать ответа на такой простой вопрос и отправляют с этим в КВД!
Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Акушер - гинеколог
Здравствуйте. Любой антибиотик имеет побочные эффекты. Для того, чтобы рекомендовать лечение необходимо иметь представление о Ваших результатах обследования. Вам следует обратиться к лечащему доктору. Надежда Николаевна.