МИКОПЛАЗМОЗ

№515819 микоплазмоз
елена Жен., 29 лет. россия иркутск
здравствуйте!у мужа обнаружили микоплазму методом пцр(обследуемся по поводу бесплодия,беременность не наступает в течении 5 лет)лечение назначили обоим. Когда после лечения нам нужно сдать анализы повторно?может ли микоплазма быть причиной бесплодия? Спасибо за ответ
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
1.Через 3-4 недели.

2.Да.
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Смотря какая микоплазма.Если M.genitalium - то да.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Через месяц.Как вариант.