ПЕРВЫЙ ПОЛОВОЙ АКТ

№897948 Первый половой акт
Дарина Жен., 22 лет. Санкт-петербург
Последний раз наблюдалась у гинеколога в 17 лет. До сих пор никаких жалоб, видимых или ощущаемых отклонений.
Не так давно произошел первый половой акт. При проникновении и введении ощущался лишь небольшой дискомфорт, но на глубине около 14 сантиметров испытывала невыносимую боль и ощущала натяжение. Что это может быть, если девственная плева, исходя из общедоступной информации, располагается гораздо ближе ко входу во влагалище?
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога для осмотра. По описанию сказать сложно