МЕСЯЧНЫЕ ВО ВРЕМЯ ПРИНЯТИЯ КОК

№89939 Месячные во время принятия КОК
Олеся Жен., 20 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,во время принятия гормональных контрацептивов всегда ли наличие месячных в 7-ми дневный перерыв свидетельствует о том,что беременности нет?
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Олеся.
НМФ - одно из побочных эффектов гормональных препаратов. Если вы подозреваете, что можете быть беременной, сделайте 2 тест мочи и УЗИ.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
При приеме ОК вероятность беременности оч низкая.