ПРАВО СТОРОННИЙ ООФАРИТ

№902046 Право сторонний оофарит
Лельчик Жен., 25 лет. Россия Москва
Сегодня поставил врач диагноз,узи подтвердило право сторонний оофорит.Пока узи делала ,ушёл мой врач,другие принимать отказались,сказали приходить аж во вторник на приём к своему гинекологу,но это ждать аж 4дня,дома месячный ребёнок,теперь с дома не выберусь минимум 1,5недели, ждать не захотела купила антибиотик цифтриаксон,алое,магнезию и витамины группы В,правильно ли я подобрала препараты?грудью не кормлю
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Если вас беспокоит сильная боль, наверно, лучше обратиться в гинекологический стационар, чем заниматься самолечением. Но это ваш выбор. Ваш диагноз вызывает сомнение, так что советую вам убедиться в его соответствии, даже независимо от заключения УЗИ. Сдайте посев , ПЦР на половые инфекции, а также кровь на общий анализ и ИППП. Не исключено, что обследование и лечение потребуется и вашему половому партнеру.