ПОДБОР ОК

№818675 Подбор ОК
Татьяна Жен., 25 лет. Россия Мурманск
Добрый день! Татьяна, 25 лет, 1 роды, 1 аборт, в анемнезе эррозия( вылеченная 1,5 года назад) хронический 2-сторонний аднексит.
Хотелось бы услышать мнения и рекомендации по поводу подбора противозачаточных таблеток.
Принимала ОК впервые в жизни (логест) с 22 сентября по 11 октября ( пока не началось откровенное кровотечение, как полагаю, это была менструация). За все время приема этих таблеток не прекращались кровянистые выделения и зачастую только едедневные прокладки меня не спасали... Таблетки кончились, менструация длилась 9 дней.. Сейчас все хорошо. Я бы хотела на след цикл снова начать прием ОК, но тех, которые мне подойдут.. И в этот раз подобрать их вместе с врачом

Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать чтобы уже подготовленной прийти к врачу на осмотр и консультацию. (Врач платный)

Заранее спасибо за советы и рекомендации
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
выполните соскоб пцр на все группы инфекций,уровень половых гормонов
Прямая специальность
Кирсанов Андрей Адольфович. врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
врач акушер- гинеколог, репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук.
В первый цикл приема КОК возможно наличие кровянистых выделений. Что касается дополнительных обследований, то это решит врач после осмотра.
Другая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Возможно Вам потребуется УЗИ органов малого таза, и показатели уровня половых гормонов и возможно (но менее вероятно) уровень ТТГ. Вы можете уточнить обьем обследований у врача, к которому идете предварительно.
Другая специальность
Юлия. семейный врач
семейный врач
Вам необходимо согласовать план обследования с врачом-консультантом. Я думаю запросит УЗИ и показатели уровня половых гормонов
Другая специальность
Андрей Александрович. терапевт
терапевт
Согласуйте план обследования с врачом-консультантом.