ПОДОБРАТЬ КОНТРАЦЕПЦИЮ

№543726 подобрать контрацепцию
Александра Жен., 21 лет. Россия Красноярск
Добрый день!Скажите пожалуйста, требуется ли консультация врача для подбора средств контрацепции? и что в этом случае врач должен проводить?
Хочу купить кольцо нова-ринг, но все врачи говорят пить таблетки джес, а я не хочу принимать их, скажите могу ли я просто приобрести это кольцо, совсем недавно сдавала анализы на флору, показали, что все хорошо, мой возраст 21 год.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Консультация гинеколога требуется.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Хотите - купите ...
Прямая специальность
Ананин Владимир Викторович. Гинеколог
Гинеколог
Вам нужно пообщаться с гинекологом из кабинета планирования семьи (или беременности). Есть такие спец кабинеты, в Красноярске есть целый центр планирования семьи (поищите в дубль гис) . Без обследования какой то определенный контрацептив доктор рекомендовать не может, это его личные симпатии и влияние на него медицинских представителей определенной компании. Возможно вам потребуется пройти исследование свертывающей системы крови. Обычно достаточно простой беседы с гинекологом или с подготовленной медсестрой, во время которой выясняют противопоказания для использования грмональных контрацептивов. У вас должны отсутствовать риск тромбоэмболии (повышенная свертываемость крови), а также вредные привычки которые эту свертываемость повышают.
Просмотрите раздел Гормональная контрацепия, думаю что найдете там некоторые ответы на свои вопросы