ВЫБОР СРЕДСТВА КОНТРАЦЕПЦИИ

№485259 выбор средства контрацепции
роман Муж., 20 лет. челябинск
здравствуйте. Может быть я не ту категорию выбрал, но не разбираюсь я в этом.. У меня вопрос: моей девушке 18 лет, и нам не нравится пользоваться презервативами, мы хотим подобрать какой-то другой способ. Смотрел в интернете всякие способы: спиральки, капсулы под кожу какие-то, колпачки и тд. Но посмотрев рекомендации по возрасту,комментарии, отзывы, противопоказания, ничего не нашел. Не подскажете такое средство, чтобы было не сложно пользоваться, было надежным и, главное, чтобы это не вредило нашему здоровью. Заранее спасибо.
Прямая специальность
Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Отправьте девушку к гинекологу, подбор способа контрацепции производится на приеме.
Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Врач акушер-гинеколог
Посетите врача гинеколога .
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Посетите гинеколога