ПОДОБРАТЬ КОНТРАЦЕПЦИЮ

№479340 подобрать контрацепцию
Галина Жен., 23 лет. Россия Кострома
Уважаемый доктор: Мне 23 года,есть дочка (2 года)грудью кормить перестала,хотела бы подобрать ОК. сдала анализ на гормоны, тестостерон-120(норма 9-108),ДГЭА-С-730.2 (норма 134,2-407,4), остальные гормоны в норме,при обследовании УЗИ обнаружили кисты в левом яичнике, при осмотре гинекологом- все хорошо,цикл регулярный. Беспокоит только усики и прыщи! гинеколог посоветовала или диане-35, или ярину..а что выбрать? что для меня больше подходит??? может что-то другое посоветуете. Заранее спасибо!!!
Прямая специальность
Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Ярина вполне приемлемый вариант.
Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Акушер-гинеколог
Любой из этих препаратов.