ВЫПИСАЛИ СХЕМУ ЛЕЧЕНИЯ

№747477 Выписали схему лечения
Дмитрий Муж., 30 лет. Москва
Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. Был в клинике ментального здоровья Альянс. м. Беляево.
Выписали схему лечения:
Азофен - 1т утро 1т.вечер
Алпрозолам 1/4 днем 1/4 вечер
Глиатилин - 1т утро 1т вечер либо его замена кавентон 1т утро 1т вечер. + психотерапия за 10 сеансов около 40000. Сказали что это только минимум.
1 сеанс 4 тысячи 0_O. Все желание отбило сразу.
У меня невроз со всеми симптомами. Описывать не буду.
Правильная ли схема лечения? Можно ли пить такой подбор? Не опасно ли пить данные препараты?
В интернете о клинике практически никаких отзывов. Можно ли туда обращаться? На клинику вообще не похоже. Взятые в аренду помещения с пустыми комнатами столом и диваном. Это конечно не главное, но у меня сомнения появились сразу как я туда пришел.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий!Не стану комментировать эту так называемую "схему", а просто предложу Вам обратиться в другое ЛПУ, достаточно известное, и неплохо себя зарекомендовавшее: специализированная Психотерапевтическая поликлиника №223, где профильную психотерапевтическую помощь, Вам предложат и окажут - совершенно бесплатно.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Дмитрий, главное лечение невроза - психотерапевтическое. опробуйте обратиться в психотерапевтическую поликлинику, о которой говорит Олег Иванович .
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечение должно быть комплексным и включать в себя психотерапию, как основной метод в решении проблем. Психотерапия должна помочь Вам разобраться в причинах появления тревоги, понять ошибочность страхов и изменить Ваше отношение к ним. Медикаменты играют вспомогательную роль в лечении и назначаются - при необходимости. Настоятельно рекомендую ориентироваться на это при выборе специалиста-психотерапевта. Посмотрите этот материал: http://pobedi-problemu.ru/kk/
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Схема есть, а Ваших жалоб на состояние здоровья - нет.Вы думаете, что кто-то здесь супер экстрасенс?
Пишите подробно жалобы, а там будем разбираться.
Лечит не клиника, лечит конкретный врач.
Кто сейчас работает в этой клинике, кто Вас принимал и назначал лечение, на основании чего была назначена эта схема лечения - неизвестно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дмитрий.
Для схема лечения классическая. А психотерапию можно проходить и онлайн по скайпу. Это гораздо дешевле.