ОЧЕНЬ СИЛЬНО МУЧАЕТ ТОШНОТА.

№903371 очень сильно мучает тошнота.
Яна Жен., 17 лет. Россия Нерехта
здравствуйте, я девушка, мне 17 лет, беременность 29 недель.
около недели назад начала мучить очень сильная тошнота, рвоты не было, но тошнота доводит до слез. появляется в любое время дня и ночи, могу проходить с ней даже целый день. не замечала, чтобы это как-то повлияло на аппетит, аппетит остался таким же хорошим, но, не смотря на это, за неделю вместо прибавки в весе я похудела на 300 грамм.
гинеколог, у которой я наблюдаюсь никак к этому не отнеслась, сказав «гуляй побольше, нагуливай аппетит», а я из-за этой тошноты иногда с кровати встать не могу, до техникума на автобусе - вообще ад, иногда выхожу, не доезжая до нужной остановки. гинеколог также сказала, что анализы все в норме.
как с этим справляться и с чем это связано?
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Для беременной женщины в таком сроке беременности тошнота не характерна. Маловероятно, что ваш врач не придает этому никакого значения. Но если вы сомневаетесь в его компетентности, обратитесь к заведующему женской консультацией. Вам показана консультация терапевта, особенно, если ранее были заболевания ЖКТ. Следите за уровнем АД, гемоглобином и отеками. Желаю легких родов и здорового малыша!