ПОИСК ПО САЙТУ:
ЗАЧАТИЕ
света Жен., 18 лет. россия калуга
Гость (не зарегистрирован)
25.01.2009 15:01
здравствуйте!мы с мужем решили запланировать ребенка.точно высчитали дату овуляции проверяла тестом всё получилось отлично.муж в меня закончил за два дня до овуляции и для достоверности в день овуляции.месячные должны начаться числа 29-30.прошло 2 недели с момента зачатия.сейчас такое ощущение что вот вот начнутся месячные,а вернее чувствую какую-то слабость внизу живота.возможна ли беременность?
|
|
Мнение зала, форум (3) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

