ПРИНЯТИЕ ОК

№91612 Принятие ок
галина Муж., 21 лет. Пермь
Здравствуйте! Вот уже ровно год как я принимаю линдинет-20. В этом месяце начали происходить странные вещи с моим организмом:менструация началась на 2 дня позже и прошла всего 3 дня(обычно 4-5), вот сегодня я уже принимаю 2 таблетку из пачки,проснулась утром,а у меня кровь как при месячных и еще боли внизу живота... Что происходит?
узи малого таза делала примерно 2 месяца назад-там все норм было
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Галина.
Нарушение месячных-одно из самых неблагоприятных побочных эффектов КОК.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
покажитесь врачу