СТРАННЫЕ ВОСПОЛЕНИЯ

№245246 странные восполения
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Ярославль
здравствуйте!!заранее благодарна за помощь в вопросе!У меня такая беда( я живу с постоянным молодым чловеком ,но у нас давно не было секса, а буквально вчера он состоялся. уже после у меня очень набухли (как будто их ботексом накачали) половые органы( небольшое жжение и не удобство продолжается уже сутки. что это такое может быть?
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
ВОзможно лимфоотек от механической травмы