ЗАПАХ ИЗ ВЛАГАЛИЩА

№917685 Запах из влагалища
Ксения Жен., 21 лет. Россия Златоуст
У меня такая ситуация,сильный запах из влагалища,появляющийся почти сразу после менструации,белые,водянистые выделения,особенно с утра когда встаю с кровати замечаю,как стекает даже по ногам,а на протяжении дня преследует этот запах!Сдавала мазок в мазке показало какие то коки,уровень чистоты 2,врач прописала вагинорм с, помог но не надолго,после менструации ситуация повторилась,подмываюсь лактацидом!Дайте совет не знаю чем лечить уже,чувствую постоянный дискомфорт,и половой жизнью не могу жить из-за запаха!
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Мазка недостаточно в вашей ситуации. Обратитесь к гинекологу повторно, сдайте посевы на основной спектр, иикоуреаплазмоз и трихомониаз, ПЦР 12 с количественным типированием и кровь на антитела к половым инфекциям. На время обследования половые контакты прекращаются. Возможно, обследование придется пройти и вашему половому партнёру.