ХВАТИТ ЛИ ОДНОГО КУРСА

№925391 Хватит ли одного курса
Анна Жен., 39 лет. Санкт-Петербург
Добрый день. Как часто могут назначаться таблетки Эсмия при миоме матки? Я принимаю первый курс.
Прямая специальность
Марина. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Курс лечения длится 3 месяца, далее оценивается его результативность и дальнейшая тактика. Есть четко разработанные критерии, определяющие прогноз и необходимость повторного приема. Если им следовать, то можно избежать незапланированных трат