ЕСТЬ ЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ БЕРЕМЕННОСТИ?

№929040 Есть ли вероятность беременности?
Светлана Муж., 18 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте,задержка 6 дней,сексом занимались и в дни задержки,но перестали последние два дня(занимаемся только защищенным сексом),2 теста делала на 5 день задержки,оба показали одну полоску.Но был случай на 3 день задержки,что после того как парень кончил,мы спустя некоторое время стали еще раз и по ошибке начал надевать презерватив не той стороной,но быстро все исправил, одев правильной,так вот, можно ли от этого забеременеть (вдруг когда перепутал сторону,что то попало на презерватив,хотя после первого раза прошло минут 20) и еще в процессе второго раза,резко заболел низ живота,резало,но спустя час все прошло.Посоветуйте,от чего задержка?Может из-за стресса связанного с поступлением или еще что?Заранее спасибо.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Здравствуйте. Если вы занимались незащищенным половым контактом, то конечно вероятность беременности есть. Сдайте кровь на хгч. Этот анализ единственный, достоверно определяющий наличие беременности на самых ранних сроках. При отрицательном результате, обратитесь к гинекологу , пройдите УЗИ малого таза и проверьте гормональный фон. На основании результатов и будет ясна причина ваших нарушений в менструальном цикле.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
маловероятно.