МЕНСТРУАЦИЯ

№930655 менструация
Виктория Жен., 17 лет. Беларусь ушачи
Здравствуйте. Шли месечные нормально,а на четвёртый день пошли какого то тёмного цвета,чёрного,но мало шли.Это может быть из за питания? В последнее время мало ем.
Прямая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Это может быть по многим причинам - неправильное или неполноценное питание (следствие - нарушение балланса витаминов и минералов в организме и как следствие гормональные нарушения), стрессы, постоянное физическое и психическое переутосление, частые простудные заболевания, воспалительные процессы женских половых органов и т.д. Идите на осмотр и обследование