ВОЗМОЖНАЯ БЕРЕМЕННОСТЬ

№93480 возможная беременность
Марина Жен., 16 лет. Россия Москва
спасибо за ответ на вопрос: Здравствуйте доктор. Мне нужна ваша помощь, я девственница, мы с парнем занимались петтингом, он кончил мне на живот, несколько минут мы продолжали занятие 5-7мин, после он стер рукой с меня сперму( я думаю это была она - но очень небольшое количество и почти прозрачная) и через пару минут ввел в меня палец, я не знаю точно попала ли на палец сперма, если она и была ее было ОЧЕНЬ мало, могу ли я забеременеть? какова вероятность беременности?
Но есть еще вопрос если во влагилище находилось немного слюны это повлияет на сперматозоиды?если да то как? и больные почки могут влиять на сперму и сперматозоиды?
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
больные почки на сперму не влияют, вероятность беременности есть. но низкая. сделайте тест если будет задержка.