ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ

№937608 Противозачаточные
Ика Жен., 26 лет. Казань
Случайно перепутала последовательность приема ок,то есть после первой строчки (7 таблетки) я начала пить следующую строчку с 14 таблетки((((( как быть в этом случае, скажите пожалуйста. (ДИМИА). Заранее спасибо
Наталия. Врач гинеколог
Врач гинеколог
Добрый день! Во всех таблетках кроме неактивных одинаковая доза гормонов,поэтому можете пить из любой кроме 4 неактивных