ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТСЯ!!

№944626 Помогите разобратся!!
Екатерина Жен., 30 лет. Россия Борисоглебск
Здравствуйте. Мне 30,роды были 6 лет назад. Позавчера болел низ живот справа. Вчера после полового акта очень сильно начал болеть живот,нестерпимая боль,успокоилась часа через 4,потом встала с постели и очень резко закружилась голова мушки перед глазами,еле успела лечь на постель. Доехала до местной гинекологи врач осмотрел сказала возможно киста справв. Вчера вечером заболела вся правая сторона до шеи не могла лечь на правую сторону и болит весь живот диафрагма.Узи могут сделать только после праздников . Что со мной как думаете? Что посоветуете? Температура нормальная,давление чуть понижено,пульс в норме,калл нормального цвета.Последние месячные месяца 2 месячные были с очень большими сгустками крови.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день. Вы предоставили довольно характерные симптомы. Поэтому вам необходимо как можно скорее обратится к гинекологу и пройти УЗИ. Это позволит выяснить причину ваших жалоб. Тол ко после этого можно назначить соответствующее лечение. О.Обратите внимание на изменение менструации, это надо обязательно сообщить врачу. Все обследование определит врач после осмотра.