БОЛИТ НИЗ ЖИВОТА
№949761 Болит низ живота
Елена Жен., 29 лет. россия москва
09.12.2016 06:27
Беременность 28 недель.уже пятый день болит низ живота при движениях,когда хожу,сгибаюсь,когда лежу ничего не болит.узи все в норме,могут ли это болеть так долго связки или мышцы?или это может быть инфекция?больше симптомов никаких нет.

Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Довольно странно , что вы не обращаетесь с этим вопросом к своему участковому гинекологу . Ваш врач  лучше владеет вашей ситуацией . Любая боль во время беременности  недопустима. Поэтому прежде всего необходимо убедиться в  нормальном прогрессировании  беременности. Для этого проводится акушерский  осмотр  и УЗИ. Если у вас возникли сомнения в отношении инфекции, сообщите это своему врачу, чтобы сдать соответствующие анализы . Желаю легких родов и здорового малыша!
Время создания: 13 Декабря 2016 09:13