ПОИСК ПО САЙТУ:
МЕСЯЧНЫЕ
анна Жен., 24 лет. россия коркино
Зарегистрированный пользователь
08.01.2017 20:03
добрый вечер! у меня стали месячные идти очень скудные. в прошлом месяце шли 4 дня, но заметила что шли по немного скуднее чем обычно. В этом месяце на 3-й день уже практически закончились и снова были очень скудные, даже меньше чем в прошлом месяце. я сделала узи как раз месяц назад. там всё отлично. Доктор скажите, из за чего это может быть? спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

