КИСТА, НА ЧТО СДАТЬ КРОВЬ

№958186 киста, на что сдать кровь
artyrka0512 Жен., 33 лет. Россия Москва
На что нужно сдать кровь, при диагнозе эхоскопически киста левого яичника, больше данных за эндометриоидный генез. Что бы узнать можно пить визанну.
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . Вы прислали фрагмент из протокола УЗИ , а это не считается диагнозом. Поэтому теперь вам надо обратиться к гинекологу. Возможно, вы преждевременно говорите о лечении. Обычно в таких ситуациях проводится контрольное УЗИ на 5-7 день цикла, желательно, у другого врача , чтобы сравнить заключения. После этого врач определит объём обследования . Сейчас можно сдать кровь на онкомаркеры, например, СА 125.