ЗАДЕРЖКА 6 ДНЕЙ ХГЧ 1.2

№959220 Задержка 6 дней хгч 1.2
Mariya Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте, менструальный цикл у меня не постоянный в последние 3 месяца он встал 25 дней, ПА был на 11 и 18 день цикла, 21,22 была мазня слегка думала пришли М досрочно, но все прошло, на 24 дц были липкие выделения и в день когда должны были прийти М тоже липкие, потом уже как водичка все думали начались М, но нет... Тесты отрицательны, вчера 8.02.17 решила сдать хгч, так как задержка 5 дней, получила результат<1.2, очень расстроилась не понимаю что происходит, к геникологу пока не могу пойти так как хороший гениколог в нашем регионе по записи,жду очереди... Проконсультируйте что это может быть. Спасибо заранее
Прямая специальность
Анна Григорьевна. Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Врач акушер - гинеколог, детский гинеколог, врач УЗД
Добрый день . По результату ХГЧ беременности у вас нет . До назначенного приема вы можете самостоятельно пройти УЗИ. Если менструация начнется,  сдайте кровь на пролактин , особенно, если ранее были психоэмоциональные стрессы.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет беременности
Прямая специальность
Лилия Владимировна. акушер-гинеколог
акушер-гинеколог
Данных за беременность не получено. Эмоциональное напряжение может вызвать сбой менструального цикла.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  нет данных за беременность.