ЭСКАПЕЛ ПРИ ПРЕРВАННОМ ПОЛОВОМ АКТЕ

№963857 Эскапел при прерванном половом акте
Екатерина Жен., 19 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте
Мне 19 лет, ранее болезней в гинекологическом плане не было, недавно с мч произошел первый половой акт (первый, прерванный па), плева порвана не была, эякуляция произошла на живот. Но страшно, что возможна беременность.
Стоит ли применять экстренную контрацепцию? Такую как эскапел, например.
Помогите пожалуйста, очень страшно.
Другая специальность
Лариса Скопина. Врач - эндокринолог
Врач - эндокринолог
Если не было попадания спермы на промежность и половые органы, а только на живот, то нет смысла от приема эскапела.